Права наследования на недвижимость

Мой родной отец (родители в разводе) проживает отдельно в 3-х комнатной квартире (в собственности с 2002 года). во время тяжелой болезни женился повторно (в 2007 году), прописал супругу и написал завещание на вторую жену. Имею ли я право, как дочь (не иждивенец, трудоспособна), на часть наследства?
Спасибо.

Здравствуйте, Светлана.
Только если явились на момент смерти несовершеннолетней (ст. 1149 ГК РФ).

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector