Вопрос 114445 / Как отсудить 1/2 часть квартиры у жены?

ВОПРОС. 18 августа 2008 г.  15:28

Здравствуйте многоуважаемые юритсы!!! Хотел бы спросить- вопрос жизни и смерти.В июле 2006 году я на личные сбережения купил однокомнатную квартиру. Стали жить гражданским браком с женщиной с ребенком. В августе 2006 года мы официально зарегистрировали свой брак. Квартиру мы оформили 1/2 на мою жену и 1/2 на мою мать. В 2008 году мать умерла.Сейчас моя жена выживает меня с этой квартиры, заселила свою сестру с ребенком,завела уголовное дело против меня по ст.155 ч.1. Суд 20.08.2008 г. Я ее ударил- была причина, по которой я не удержался. Я знаю,что она не может претендовать на половину матери, но могу ли я отсудить другую половину,потому что квартира куплена на мои сбережения. Может ли проживать ее сестра в этой квартире и соответственно я.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector