Вопрос 126294 / Платить ли штраф, если постановление-квитанция не верна?

ВОПРОС. 4 ноября 2008 г.  19:01

Платить ли мне штраф, если Гаишник оформил Постановление-квитанцию о наложении административного штрафа (по ст. 12.9 КоАП РФ) по моему мнению не в соот. со ст. 32.3 КоАП РФ? В копии квитанции переданной мне допущены следующие ошибки:

1. указана только фамилия гаишника написавшего постановление-квитанцию о наложении административного штрафа, ни должности, ни звания не указано.

2. ! гос. номер моей автомашины указан не верно.

3. улица, по которой я проживаю, написана то же не верно.

4. мне не написали и не объяснили, куда и по каким реквизитам уплачивать штраф.

5. время совершения не указана, но дата есть.

Я конечно, в состоянии оплатить штраф, но нужно ли это если гос. номер моей машины указан неверно, не придется ли потом платить вновь? Да и некомпетентность Гаишников, должна быть наказана.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector