№129939. СРОЧНО!!!Что входит в компенсацию при увольнении по соглашению сторон

20.11.2008

Здравствуйте, я хотела бы спросить входит ли зарплата за последний месяц работы в сумму которая указана в документе “Увольнение по соглашению сторон” или там указывается только сумма компенсации, а зарплата платиться отдельно.

Заранее спасибо.

20.11.2008

Здравствуйте, Мария.

Вы внимательно читаете мотивы увольнения и соответствующую норму закона? (ст. 78 ТК РФ) “…ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН.” Срочно! Посмотрите пункты Соглашения!

Бурцев Андрей Иванович, Алдан (Саха (Якутия))

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector