ВОПРОС. 24 ноября 2008 г. 11:57
здравствуйте.у меня ограбили квартиру,после этого еще раз была попытка ее вскрыть.когда я обратилась к старшей по подъезду мне сказали \что такое у всех бывает\и за всеми они не могут уследить.после этого случая я не стала сдавать деньги на зарплату консъержкам.старшая по подъезду мне заявила что мою квартиру не будут обслуживать пока я им не заплачу. имеют ли они право требовать с меня оплату и выплату долга?
заранее благодарю.
