Вопрос 130647 / долг за оплату консъержек

ВОПРОС. 24 ноября 2008 г.  11:57

здравствуйте.у меня ограбили квартиру,после этого еще раз была попытка ее вскрыть.когда я обратилась к старшей по подъезду мне сказали \что такое у всех бывает\и за всеми они не могут уследить.после этого случая я не стала сдавать деньги на зарплату консъержкам.старшая по подъезду мне заявила что мою квартиру не будут обслуживать пока я им не заплачу. имеют ли они право требовать с меня оплату и выплату долга?

заранее благодарю.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы