Вопрос 132361 / Мужа осудили по ст.158, ч.1.Возможно ли УДО?

ВОПРОС. 1 декабря 2008 г.  1:10

У мужа был условный срок по статье 228 ч.2 -3 года(осужден был 11.09.2006г.), срок отменили, и путем частичного сложения со сроком по статье 158 ч.2(1 год) осудили 28.11.2008 года на срок 3 года 6 месяцев. Может ли он ходотайствовать на условно-досрочное освобождение и по прошествии какой части срока? И попадает ли его статья под амнистию, если амнистия будет принята?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector