№151426. лишение водительских прав

16.03.2009

лишили водительских прав по ст.12.27.ч.2. на 1 год.правомерно ли?если была обоюдная устная договорённость с другим водителем,которая потом записана в объяснениях и я сама приехала в гибдд сообщила о дтп

15.03.2009

Здравствуйте, марина.

Дать правовую оценку решению суда не видя материалов дела невозможно. Если суд вынес решение по максимуму он же чем-то это обосновывал! Если обоснования не состоятельны обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию.

Петрова Татьяна Викторовна, Москва

16.03.2009

Здравствуйте, марина.

Толку с того, что мы будем с Вами тут это обсуждать – мало. Надо обжаловать срочно.

Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

16.03.2009

спасибо за ответ.планирую написать жалобу время есть до 23.03.главное , каким-то образом привлечь суд на то, что я сама приехала гибдд и сообщила об аварии,была устная договорённость со вторым водителем о незначительном ущербе(в наших объяснениях подтверждено), а в постановлении об этом ничего не говориться, речь идет только о покидании места дтп и поменять п.2.5 на п. 2.6 в связи с этим и поменяется ст на 12.27 ч.1.буду надеяться на снисхождение суда.помогите советом, на что обратить внимание в первую очередь и как правильно составить жалобу.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector