ВОПРОС. 15 мая 2009 г. 14:44
2 года назад (в 2007 году) мы купили квартиру. В 2004 году по решению суда из квартиры были выписаны бывшая жена хозяина квартиры и дочь (поскольку с 2002 года они проживали по другому адресу). В 2005 году квартира была приватизирована на троих (хозяина, его новую жену и общую дочь). В 2007 году дочь от первого брака подаёт иск в апелляционный суд, объясняя тем, что «суд по уведомил её должным образом про время и место рассмотрения дела и рассмотрел дело в её отсутствии». Апелляционный суд отменяет решение районного суда 2004 года и направляет дело на новое рассмотрение в районный суд, который не состоялся из-за неявки истца. И на основании этого решения апелляционного суда она хочет прописаться в нашу квартиру. Насколько это возможно и может ли она оспорить приватизацию? Квартира на данный момент в залоге у банка, проживает и прописан несовершеннолетний ребёнок.
