![]() 28.05.2009
|
Здравствуйте! Собираюсь уволиться с работы. Пишу заявление,регистрирую его у сектеторя, себе копию. ставлю визу у начальника отдела, далее к руководителю. тут две ситуации а) отрабатывать не нужно, сразу подпишет при наличии обходого листа (законно ли требовать обходной лист? если да то чем это регламинтируется) б) заставит отработать две недели, и опять таки обходной лист. если нужно отрабатывать то в этом случае это отражается как то подписью руководителя на заявлении?если да то на каком основании? и еще интересен такой вариант-после того как руководитель пишет на заявлении напримре отработат 2 недели.далее я на больничный.прихожу через две недели.сдаю больничный. и в этот день должен получить трудовую книжку и расчет.так ли это? обязателен ли обходной лист? |
![]() 30.05.2009
|
Здравствуйте, Алексей. Обходной лист в законодательстве не обозначен, так что можете его игнорировать. Всё остальное — Вы правильно рассуждаете. , Москва
|


