№175179. Выписка из квартиры не члена семьи:

18.06.2009

В феврале 2003 г. была куплена мной квартира (собственником являюсь я единолично),а в июне, этого же года, я прописала мужчину (на тот момент жили вместе), в 2005 г. после рождения дочки (дочь записана на мое имя, т.е. в графе отец-прочерк, мы не живем с ним, могу я его каким-то образом выписать, сам он отказывается ваписываться и нужно ли его согласие на продажу или обмен этой квартиры сейчас? Спасибо.

22.06.2009

Здравствуйте, Олеся, можете, но только в судебном порядке, как не члена семьи (ч.4 ст.31 ЖК, ст.292 ГК РФ).

Герасимова Елена Васильевна, Москва

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector