№197777. Лишение водительских прав

12.10.2009

Меня лишили водит.прав за передачу права управления лицу,находящемуся в состоянии алкогольного опьянения,о чем мне не было известно.Причем на заседание суда меня не вызвали,и лишили прав в мое отсутствие на суде.Законно ли это?Что я могу предпринять?С момента изьятия прав прошло уже 4месяца.

12.10.2009

Здравствуйте, Ольга.

если решение суда вынесено заочно. то у Вас есть 7 дней с момента получения решения суда для его отмены (ст. 237 ГПК РФ).

Петрова Татьяна Викторовна, Москва

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector