№203713. каким образом возможно стать признанным нуждающимся в жилом помещении в короткое время? т.е. попасть под действие ст. 51 ЖК РФ

06.11.2009

В настоящий момент зарегистрирован вместе со своей несовершеннолетней дочерью в квартире отца. Данная квартира принадлежит моему отца на праве собственности. Являюсь военнослужащим (майор). Имею возможность в ближайшее время получит квартиру, однако преграждает путь статья 51 ЖК РФ. Согласно этой статье я являюсь членом семьи собственника жилого помещения и не могу быть признан нуждающимся в жилом помещении. Вопрос: возможно ли каким-либо способом в ближайшее время быть признанным нуждающимся в жилом помещении и получить квартиру? вопрос о предоставлении квартиры будет решаться в ближайшие дни.

14.11.2009

Здравствуйте, смирнов денис. Посовутейте отцу продать или подарить квартиру.

Феклистова Ольга Владимировна, Тольятти (Самарская область)

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector