ВОПРОС. 11 декабря 2009 г. 22:44
Комната приватизирована на несовершеннолетнего ребёнка.Я и бывший муж прописаны в этой комнате. Могу ли я его выписать? Устали с дочкой от его скандалов. Спасибо!
ВОПРОС. 11 декабря 2009 г. 22:44
Комната приватизирована на несовершеннолетнего ребёнка.Я и бывший муж прописаны в этой комнате. Могу ли я его выписать? Устали с дочкой от его скандалов. Спасибо!