№235613. На кого оформит лицевой счет?

04.04.2010

Мои братья были осуждены по ст. 111 ч.4 и 162 ч.3, сроком на 5 и 10 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Лицевой счет на квартиру в которой они проживали до сих пор оформлен на нашу покойную маму, сейчас мы хотим его переделать, что будет если мы по доверенности от них переделаем счет на них? Не лишимся ли мы прав на квартиру, сможем ли мы в ней проживать и не заберут ли ее в счет морального ущерба потерпевшим?

11.04.2010

Здравствуйте, Наталья.

нет квартиру не заберут, она муниципальная, если не приватизирована, вы должны их выписать по приговору суда.тогд от них ничего не нужно

Бикмурзин Александр Пайдулович, Тольятти (Самарская область)

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector