Как выписать человека из жилого помещения без его соглассия ?

Здравствуйте. Я являюсь единственной собственницей квартиры. Около года назад прописала в ней своего знакомого. Видимо по ошибке, в паспортном столе его прописали как отца, которым он конечно же не является, мой настоящий (зарегистрированный) отец погиб 27 лет назад. Теперь этот знакомый не желает выписываться и предъявляет претензии на жилье. Возможно ли выписать этого человека без его согласия и если возможно как это правильнее сделать ?

Здравствуйте, Анастасия.
Нет, оснований для выписки нет.
________
В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»
http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы