№262522. можно ли обжаловать постановление ОГИБДД ОВД?

16.09

в апреле я сбил пешехода, по факту ДТП был привлечен к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ,мною был оплачен штраф, затем пострадавший обратился в прокуратуру с жалобой, в дальнейшем данное постановление было вновь рассмотрено и отменено. Скажите как теперь поступить, можно ли обжаловать данное постановление в судебном порядке, могут ли у меня забрать права?

17.09

Здравствуйте, ДмитрийПетрович.

Можно обжаловать в суд.

Мусман Константин Александрович, Москва

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector