Могу ли я обменять ноутбук на гарнатии на новый ?

Здравствуйте. Купил в м-видео ноутбук 03.06.10. Примерно через 2 месяца стало пропадать изображение. Сносил в сервисный центр – в ремонте по гарантии было отказано. Эксперты заявили что имеются следы постороннего вмешательства в ноутбук(Материнская плата имеет следы пайки разъемов модулей памяти, что в соответствии с условиями п.5.7 гарантийных обязательств, является причиной, для отказа в гарантийном ремонте. Возможно принятие ноутбука в платный ремонт, сроки и стоимость оговариваются отдельно). Могу ли я потребовать новый ноутбук исходи из того что мне продали товар ранее ремонтируемый?

Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Артур.
можно если прошло не более 14 дней(не считая дня покупки) со дня покупки товара. ЕСЛИ ЧТО ТО СЛОМАЛОСЬ-тут даже правило 14 дней не поможет. Гарантия есть? несите в ремонт. Они ОБЯЗАНЫ отремонтировать за свой счет. А если экспертиза установит что деффект заводской-обязаны обменять.По другому никак

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector