№279873. О защите прав потребителя

29.12.2010

Здравствуйте, 26 октября я заказала мебель, по договору мы должны получить ее в течении 40 рабочих дней ,у нас сейчас идет неустойка дня 3….исполнитель говорит то машина сломана, то водитель отдыхает, я потребовала вернуть мне предоплату, на что мне директор сказал приходите пишите заявление, но после поговорив с продавцом мне сказали приходите напишите заявление, его рассмотрят и после 10 дней выплатят сумма разве не сразу мне должны ее отдать как я его напишу???? Спасибо

30.12.2010

Здравствуйте, Дарья. Требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования (статья 23.1 Закона “О защите прав потребителей”).

Адвокат Тольятти. Власова Екатерина Александровна, Тольятти (Самарская область)

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector