№282650. Что будет за Подделку Ксерокопии паспорта не заверенной натариусом?

18.01

Здравствуйте,скажете пожалуйста если я подделаю дату рождения и выдачи паспорта,для фейс контроля в клуб или продажи спиртного в кафе и т.п,может ли быть какая либо уголовная ответственность??

Фактически же незаверенная ксерокопия не является документом,значит и подделка не несет ответственности?Или я не прав?Заранее большое спасибо!!

С увожением Игорь.

23.01

Здравствуйте, Игорь.

В силу требований статьи 327 УК РФ подделка или использование подложного документа уголовно наказуемы, если эти подложные документы предоставляют права или освобождают от обязанностей, так что состав ст.327 УК РФ в ваших действиях имеется, но учитывая малозначимость Ваших деяний и отсутствие ущерба, уверен, уголовное дело возбуждать не будут.

Ревзин Виталий Львович, Россия

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector