Как правильно квалифицировать преступление и начисляться срок наказания (разбойное нападение)?

Скажите пожалуйста. Если человек осужден за разбойные нападения по статье 162 УК РФ, может ли ему еще вменяться и вменяться срок дополнительно, в том же приговоре, и приготовление к нападению- то есть ст. 162 через ст. 30 УК РФ? Или должно вменяться что-то одно- либо свершенное нападение, либо приготовление к нему?

Здравствуйте, Игорь.
если речь идет об одном и том же эпизоде, то либо то либо другое!


8 (908) 058-96-83
Alexander174174@yandex.ru
Сайт: http://щербинин-адвокат.рф

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector