Продажа, оформление индивидуального жилого дома, если собственник дома уехал и бросил домосил

Мой отец развелся с моей мамой и уехал в не известном направлении уже как 5 лет назад. Он приобретал дом уже будучи в разводе с моей мамой ( она там прописана в месте со мной) Сейчас возник вопрос о продаже дома, но естественно его не продать без собственника,что делать? Отца мы разыскали и разговаривали с ним о выдаче нам доверенности на продажу дома, но он не хочет нам ее оформлять, пожалуйста помогите как нам быть? мы в без выходном положении, ведь мы ни чего не можем сделать, а именно прописаться, оформить субсидию, и многое другое что в праве делать собственник имущества.

Так вы уже прописаны в доме.
Вы имеете право проживать и пользоваться помещением.
В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы