можно ли вернуть машину, которая была продана по генеральной доверенности?

Здравствуйте, ситуация следующая, я продал своему знакомому автомобиль( был устный договор: переоформляю машину на него только тогда, когда он мне выплатит не менее 80% от стоимости авто), он оплатил около 30%, потом куда то пропал, где то через месяц я узнаю, что машина продана по генеральной доверенности, как быть? можно ли вернуть свой авто?

Если машина продана по ген доверенности, то вернуть авто вы не можете, а взыскать деньги по договору купли продажи, полученную доверителем (тому лицу, которому вы выдали доверенность), можно.
В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»
http://www.ava-kado.ru/
Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы