квартирный вопрос

здравствуйте, мне 21 год, родные родители были лишены родительских прав. с 1999 года я воспитывался в приемной семье. надо мной взяли опекунство.квартира где я прописан не пригодна для жилья, и в ней прописано 6 человек! могу ли я претендовать на жилье?

ст. 40 конституции всем гарантирует право на жилье

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector