выплата алиментов

Здравствуйте! У моего мужа от гражданского брака есть ребенок, мать которого 2009г. подала на алименты, но сама ребенка не воспитывает, а воспитывает бабушка. В 2010 г.у нас родилась первая дочь,в 2011г. вторая. Можем мы подать заявление о снятие или снижение алиментов?

Здравствуйте! вы можете подать исковое заявление о уменьшении р-ра алиментов в связи с изменением мат. и сем. положения (Статья 81 СК РФ)

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector