Может ли ребенок учиться в начальных классах в 15 лет?

Ребенок учится в начальных классах.и учится плохо.не раз оставалась на второй год.Желательно написать статью закона,где написано до каких лет ребенок может учиться в начальных классов

Теоретически может. Но предельный возраст обучающихся для получения основного общего образования по очной форме обучения — 18 лет (п. 5 ст. 19 Закона об образовании).

С уважением,Роман Вадим Сергеевичтел.: 8(917) 179-96-09http: vadimroman.ruICQ: 469-257-799

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector