алименты на содержание жены

Здраствуйте!я подала на развод и взыскание алиментов на ребенка которому 7 месяцев,могу я подать и на свое содержание если не знаю его номера телефона и места работы,знаю только адрес прописки,но он там не живет, и могу ли я лишить его родительских прав в связи с тем что он не принемает участия в воспитании ребенка и не помагает материально?

заявление о взыскании алиментов на ваше содержание вы можете подать для этого не нужно знать номера телефона достаточно знать его последнее место жительства алименты взыщут в твердой денежной сумме до достижения ребенком возраста трех лет. исковое заявление о лишении родительских прав вы так же можете подать в суд. но лишать его будет не вы а суд при наличии достаточных оснований не оказание помощи не является основанием для лишения родительских прав. основания лишения родительских прав перечислены в статье 69 СК РФ

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector