Как разделить имущество общего пользования?

Здравствуйте!
В 1974 году силами промышленного предприятия было создано садоводческое общество. Участки получили работники данного предприятия. В 1997 году предприятие передаёт на баланс общества основные средства водоснабжения (помещение насосной, насос, электродвигатель, линию электропередач, центральный трубопровод полива).
В 1994 году состоялась приватизация земельных участков.
В силу воровства имущества с садовых участков и состояния здоровья огородников начался распад общества и к 2011 году число оставшихся огородников составило 7 человек из 110 первоначальных. Для материальной поддержки общества администрацией города, оставшимися 7 огородниками официально было создано и зарегистрировано юридическое лицо — Садоводческое некоммерческое товарищество.
В октябре 2012 года после очередного хищения с садовых участков и значительных затрат на восстановление существование общества стало невозможным.
В настоящее время производится официальная процедура закрытия юридического лица и распродаётся имущество общества.
Вопрос: Деньги, полученные от реализации имущества должны делиться между 7 членами СНТ на сегодняшний день или всеми садовыми участками, которые были на момент передачи имущества от предприятия обществу в 1997году?
Спасибо!

только между учредителями садового некоммерческого товарищества.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы