Как правильно поступить ?

Здравствуйте. подскажите как поступить.Заключил договор с фирмой,что в моей квартире они произведут монтаж потолков,но произошла задержка по вине смежных отделочных работ и потолок который был готов к монтажу слежался и образовались заломы .фирма и я как заказчик подписали акт о том что требуется замена потолка .Фирма настаивает на подписании акта приемки работ и полностью рассчёта.Опасаюсь что после расчёта и подписания актов будет трудно от них что то добиться

Смежники признали свою вину(задержку)и готовы компенсировать только 50% стоимости заменыКак правильно поступить в данной ситуации?

Они говорят что работу сделали и пишите в акте приемки работ свои притензии хотят рассчёта так как задержка произошла не по их вине типо разбирайтесь с виновными…мы переделаем как только поступят средства на переделку…они не правы я могу устно отказаться?

нанимал смежников отдельно..в договоре на монтаж потолка есть пункт что после изготовления потолок может храниться 14 дней увидомление о изготовлении я не получал…ну и потолок все же подпорчен..эти фирмы друг на друга ссылаются крайний оказался заказчик,такое разве возможно?И как быть?

ничего не подписывайте пока не заменят

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы