субъекты предпринимательской деятельности

Здравствуйте! Имеют ли право "рядовые" сотрудники министерств и ведомств становиться индивидуальными предпринимателями или учредителями коммерческих юридических лиц?

В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается осуществлять предпринимательскую деятельность (ст.17 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации”).

С уважением,Горшкова Л.В.,mob: 7 (916) 272-59-46,http://www.gorshkova.web-box.ru/

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector