Можно ли уменьшить размер алиментов?

Добрый день.У нас такая ситуация,с мужем живем в гражданском браке имеем общего ребенка 2 год.ребенок записан на муже имеем документ об установление отцовства,от первого брака муж имеет ребенка 8 лет и выплачивает алименты 50% от оф.зарплаты я не работаю т.к.ребенок только начал ходить в сад и ходим не полный день поэтому жить на половину з.п.2800 втроем трудно.подскажите если я подам на алименты какой процент муж будет платить алименты первому ребенку?спасибо большое за помощь.

не понятно почему он платит 50 % наверное у него есть задолженность. а так он должен платить 25 % от всех видов доходов. если вы подадите на алименты, то и он подаст на уменьшение то на каждого ребенка будет взыскано по 1/6 заработка. а если у него все же есть задолженность, то пока не погасит задолженность он будет платит 50 а то 70 % от заработка.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector