Могут ли отобрать участок

В июле 2011 года мной был приобретен земельный участок. В октябре 2011 года на участок был наложен арест, в рамках уголовного дела по факту незаконного отчуждения земель от 1999 года. В октябре 2012 года факт выделения земель признан незаконным. В сентябре 2009 г. земельный участок прошел перерегистрацию. В настоящее время я являюсь 4-м владельцем после перерегистрации. Могут ли изьять мой участок и на каком основании?

Изъятие у добросовестного преобретателя предусмотрен ст. 302 ГК РФ. Необходимо смотреть документы. У вас остается право требования возмещения убытков.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector