законно ли размещение склада на территории частного домовладения?

Сосед занимается продажей строительных материалов (обои,потолочные плитки, краски, клей, строительные смеси и т.д). Все товары хранит в гараже, который находится в 2 метрах от моего дома. Правомерно ли устраивать склад на территории частного домовладения?

Здравствуйте Ольга!
Закон этого не запрещает. Если Вы считаете, что сосед нарушил Ваши права, то в рамках ст.3 ГПК РФ можете обратиться в суд.
С уважением, Сергей Александрович!
Вы можете обратиться ко мне за помощью:
почта: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18 сайт: www.pravo32.ru

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector