платить госпошлину за загранпаспорт ветеранам боевых действий?

являюсь таким.хочу оформить загр.паспорт,интересно-надо мне оплачивать гос.пошлину?

Госпошлину платить надо. (Статья 333.35. НК РФ. Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций ).

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector