Оплата за свою долю как сделать?

В квартире проживают 3 человека я(сын 18 лет), мама,и сестра 11 лет,до этого было 4(умер собственник, бабушка) квартира приватезированна былана меня и младшую сестру, мать в приватизации не участвовала, за квартиру и комунальные услуги плачу я(сын) мне надоело уже,подскажи можно как нить сделать что бы она платила за себя а я за себя?? (что бы приходили разные платёжки на меня и на неё, но она не участвовала в приватизиции и доли у неё как бы нету, но она вроде как наследник после умершей мамы(в наследство она ещё не вступала)и при этом она старается упорно выжить меня из КВ.

Вначале определитесь кто из вас собственник, вы с сестрой или ваша бабушка. Почитайте внимательнее свои вопрос.((умер собственник, бабушка) квартира приватезированна былана меня и младшую сестру, мать в приватизации не участвовала,)

С уважением,адвокат Боряев А.А.Мой личный сайт: http://324797.ru/Квалифицированная юридическая помощь по уголовным и гражданским делам. Представительство интересов в арбитражном процессе, судах общей юрисдикции.Защита жилищных, семейных, трудовых прав.Споры со страховыми компаниями по КАСКО и ОСАГО.Разрешение трудовых и семейных споров.Консультации, в том числе по телефону и Интернету.Составляю жалобы, исковые заявления, договора.
С уважением, адвокат Боряев А.А. Мой личный сайт: http://324797.ru/ Квалифицированная юридическая помощь по уголовным и гражданским делам. Представительство…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы