Могу ли я возместить свой ущерб?

В конце октября по проезжей части тракта шли два пьяных пешехода.На одного из них я совершил наезд со смертельным исходом. Я не превышал скорость и был трезв. В результате ДТП я получил вред своему здоровью. у меня гемотома головного мозга.Мой автомобиль тоже получил повреждения и требуется ремонт.Может ли понести наказание второй пешеход, если может то какое?

Нет, конечно.
Вам сильно повезло, что Вас не привлекли по ч. 3 ст. 264 УК.
Наверное, Вы в полиции служите. Или как удалось уйти от ответственности?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector