могу ли я сделать отцовство?

хочу дать ребёнку свою фамилию,(мы не в браке) но при этом сохранить все льготы,т.е садик, единовременные пособие,ежемесячные выплаты, и т д???

В соответствии со ст. 59 Семейного Кодекса РФ по совместной просьбе родителей до достижения ребенком возраста четырнадцати лет орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка, вправе разрешить поменять фамилию ребенку, а также изменить присвоенную ему фамилию на фамилию другого родителя.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector