как оспорить судебную ДНК экспертизу?

Мой бывший муж злостный неплательщик алиментов, осужденный на исправительные работы, должник по алиментам и неустойке за их неуплату, лишенный родительских прав,подал в иск на исключения его из графы отец у нашего ребенка, не указав в нем ни единой причины на это,суд удовлетворил его просьбу назначить экспертизу ДНК.Мы с ребенком сдали анализы, результаты клиника не сообщает,говоря что результаты только для суда.Через месяц пришла повестка в суд, в которой была назначена дата заседания неделю назад.Я до сих пор жду следующей повестки,прошло уже 2 месяца.Так же бывший муж уже 2 месяца не перечисляет алименты, о чем я ему и напомнила.На что он ответил, что суд давно был,экспертиза показала, что он не отец ребенка и ничем ему не обязан.У меня нет даже мотива сомневаться, что он отец ребенка, да и у отца и сына одно лицо,это видно и без экспертизы.Со стороны бывш. мужа адвокат и его мать с мешком денег,которая никогда не признавала внука и выписала его из квартиры на улицу.Я уверена, что результаты экспертизы подкуплены ими! Что мне теперь делать?Почему суд провели без меня(ответчика) и оглашены результаты не при мне?Долг у бывшего мужа за алименты и неустойку по ним 1.5 млн.руб., поэтому им дешевле экспертизу подкупить, чем ребенку выплатить.Как оспорить результаты судебной ДНК? Куда обращаться, в прокуротуру, но с чем? Я одинокая мама, у меня двое детей, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, живем на детское пособие и редкие алименты…Куда идти за ПРАВДОЙ?

Для начала обжалуйте решение суда. Чтобы оспорить экспертизу-нужно также ознакомится с ней

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы