На что я могу претендовать по программе переселения из ветхого жилья

По факту у меня две квартиры 2х и 3х комнатные, по документам они числятся как одна 5ти комнатная(находится в собственности). В квартире зарегистрированы: Сын и дочь с ребенком. На что я могу претендовать по программе переселения из ветхого жилья(наш дом расселяют) ?

Согласно ст. 32 ЖК РФ у Вас имеют право выкупить данное жилье или дать равноценный вариант ( что не обязательно).

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы