что делать если меня обманули

Здравствуйте. Меня зовут Антон я искал дом осмотрел много вариантов,ну и вроде бы нашел приехал смотреть дом конечно старый но если руки приложить жить можно.теперь самое главное мне не показали полностью участок, посмотрел где смог увидеть и все, хозяева не показали потому что там было 4 собаки я спросил всели нормально там сказали да надо только немного пребраться. Все договорились задаток оставил расписку не писали.приехал на сделку оформили расчитались все через 20 дней за документами.они сказали что вывезут вещи за неделю, вот прошла неделя я приехал и осмотрел весь участок и чуть в обмарок не упал просто горы мусора горы возле стены дома они меня обманули, когда обходил участок мусор никак не увидишь да и снег лежал.подскажите могу ли я отказаться от сделки?и вернуть деньги если нет подскажите что делатб можно ли подать в суд на них за обман?

Наличие мусора не является основанием для расторжения договора, тем более в акте вы его наверняка не указали

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы