Могу ли я вернуть хлебопечь, купленную двумя днями ранее?

По причине, того, что мне она не подошла

Здравствуйте Елена Анатольевна! в соответствии с п. 1 ст. 25 ФЗ “О Защите прав потребителей” товар не подошедший по форме, размеру или габаритам не бывший в употреблении можно обменять в течении 14 дней с момента продажи, в случае невозможности обмена возврат денег, однако существует перечень товаров на которых обмен товаров надлежащего качества не распространяется к ним относится и технически сложные товары в т.ч. электробытовые приборы, ваша хлебопечь является таким технически сложным товаром соответственно обмену и возврату не подлежит

–С уважением,адвокат Иванов Кирилл АнатольевичТел. 7(499) 390-36-59 ; 7-926-291-03-89125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты пешком от метро Белорусская)Учредитель Адвокатского кабинета "ПравовестЪ"www.advocat-ivanov.ruВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ АДВОКАТОВ, включая защиту по уголовным делам.Партнер Агентства недвижимости "Корпоративная защита"www.msk-realt.ruВСЕ ВИДЫ ОПЕРАЦИЙ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Риэлторские услуги: купля-продажа жилых и нежилых помещений, обмен, аренда. Поиск продавцов, покупателей. Сопровождение сделок.Тел.: 7(499) 390-36-59; 7(495) 799-37-89; 7(499) 390-80-51Agent.mail.ru: advocat-ivanov@mail.ruSkype: pravovest-moscowTwitter: http://twitter.com/#!/Kirill_Ivanov78LiveJournal: http://ivanov-kirill78.livejournal.com/Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100002240058758В контакте: http://vkontakte.ru/id56499629
— С уважением, адвокат Иванов Кирилл Анатольевич Тел. 7(499) 390-36-59 ; 7-926-291-03-89 125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector