Как получить паспорт?

у гражданина был утерян паспорт образца 1974 года, выданный в Ростовской области в 1996 году и остальные документы, удостоверяющие личность. Сразу после утраты, гражданинбыл осужден и отбывал наказание около 8 лет. В месте отбытия наказания пасспорт гражданина РФ ему не выдали, так как он неверно указал место проживания на 6 февраля 1992 года. после окончания срока наказания он прибыл поместу регистрации (в Ростовской области) и обратился в уфмс по месту регистрации. ему рекомендовали для начала восстановить свидетельство о рождении (в органе ЗАГС по месту рождения, то есть в Магарамкентском районе республики Дагестан), что он и сделал. в свидетельстве о рождении указано имя Умар, место рождение с. Тагиркентказмаляр, Магарамкентский район, республика Дагестан. После выдачи повторного свидетельства о рождении было выяснено, что на 06.02.1992 года он проживал в с. Билбильказмаляр Магарамкентского района Ростовской области. первый паспорт он получал в Магарамкентском районе р. Дагестан в котором было указано имя Омар, место рождения с. Билбильказмаляр, Магарамкентского района, р. Дагестан. Соответственно и в следующем паспорте, выданном уже в Ростовской области и в последствии утерянном, те же имя и место рождения. Каким образом подтвердить гражданство РФ и получить паспорт гражданина РФ, если в свидетельстве о рождении и в данных в формах 1п разные установочные данные (получается это два разных человека?)?

Вам необходимо обратится в миграционную службу по месту жительства с соответствующим заявлением.

Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО (5000 рублей по стандартному прейскуранту). Спешите сделать заявку сейчас. С уважением, ваш юрист Константин Андреевич.
Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы