Правы ли судебные приставы?

Здравствуйте. У нашей семьи имеется долг по коммунальным платежам. В квартире прописаны 5 человек. Двое не проживают — один находится в МЛС, другой проживает в другом месте. Был суд — нас обязали долг выплатить, солидарно. Но оказывается, что на том человеке, который живет в другом месте долг не числится. Мы позвонили судебным приставам и нам дали ответ — "что, мы будем бегать за ним". Значит кто рядом с того и будут вычитать долг? Правы ли судебные приставы и что нам можно сделать в этой ситуации?

Здравствуйте!Смотря на кого выдан исполнительный документ, должны завести исполнительное производство на всех, кто указал в исполнительном документе

Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО (5000 рублей по стандартному прейскуранту). Спешите сделать заявку сейчас. С уважением, ваш юрист Константин Андреевич.
Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы