Если мошенники юристы?

Здравствуйте!

Я обратилась к юристам в юридическое агентство, чтобы они мне помогли взыскать не законно взятую комиссию банком. Я предоставила оригинал договора с банком, заверенную выписку моего банковского счета и копию паспорта. Они работали на основании доверенности, заверенной нотариусом. Я оплатила все юридические услуги.
17.09 должно состояться судебное заседание, но они мне заявили, что у них нет моего оригинала договора с банком, видимо, я забыла его им предоставить.
Они потеряли мой оригинал договора с банком, и я ничего не могу доказать. Возможно, умышленно.
Могу ли я предоставить в арбитражный суд заверенную копию договора с банком (один экземпляр договора должен находиться в банке).
Получается меня обокрали дважды: один раз — банк, другой раз — правозащитники.
В данном случае нужен ли адвокат?

С уважением, Марина Александровна.

Здравствуйте!Обратитесь в банк, Вам выдадут заверенную копию договора. Передавайте документы юристам по описи.

Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО (5000 рублей по стандартному прейскуранту). Спешите сделать заявку сейчас. С уважением, ваш юрист Константин Андреевич.
Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы