Могу ли я опротестовать в суде,этот отказ (Разрешения на строительство) для продолжения оформления магазина в собственность?

Я ИП,торговый павильон с 2007 года.Занимаюсь продажей продуктов питания.Землю под павильоном арендую у муниципалитета.неоднократно пытался выкупить её ,но все попытки оказывались неудачными,получал отказ.Введу нового закона ,для продажи пива теперь требуется свидетельство на магазин,что доказывает стационарность обьекта ,в кадастровой палате мне сказали для того чтобы получить свидетельство на магазин нужен пакет документов,я его весь собрал,за исключением РАЗРЕШЕНИЯ на строиельство от архитектуры для дальнешего процесса оформления,послал запрос пришёл официальный отказ,основываясь на статью 57 Градостроительного Кодекса РФ.

вас никто не лишал этого права конечно можете

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector