Могут ли выселить из квартиры коммерческого найма во время отопительного сезона?

Я устроилась на работу в отдел образования и мне дали квартиру на условиях коммерческого найма как специалисту.Проживаю в квартире 3 года. Сейчас я временно не работаю, жду когда освободится место в учебном учреждении и мне предложили освободить жилье. Причем, в договоре коммерческого найма не указанно условие, что жилье мне предоставляется как специалисту и не указан срок найма. Могут ли меня выселить во время отопительного сезона? И если в договоре не указан срок сдачи жилья, могу ли я остаться проживать в данной квартире в течении 5 лет, руководствуясь ст. 683 ГК РФ?

Если Вам будет предъявлен иск о выселении, то по Вашему ходатайству суд вправе отсрочить исполнение решения. Для того, чтобы ответить на остальные вопросы, необходимо ознакомиться с полным текстом договора коммерческого найма. fikus1812@yandex.ru

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector