В каком размере банк взимает сумму кредита перешедшую наследнику?

Муж погиб в результате ДТП (на личном автомобиле, но в качестве пассажира). Наследники я и несовершеннолетний сын. Осталось имущество(зем. участок, авто, накопит. часть ПФ и кредиты,все было на муже). Какую сумму кредита банк может взять с меня? Имеет ли право банк за счет долга забрать у меня зем. учасок. И будет ли иметь какое-либо значение моя личная собственность?

Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector