Могу ли я обменять телевизор?

Купил большой дорогой телевизор и блю-рэй проигрыватель с караоке одной и той же известной фирмы в фирменном магазине. Телевизор работает нормально. А вот с караоке проблемы… Воспроизводимый через микрофон звук выходит из динамиков телевизора с задержкой. Эта проблема никак не устраняется (перепробовал все: разные кабели, сбросы настроек до заводских, все обновления, различные настройки, в том числе, по совету консультантов (представителей производителя) и т.п.). Точно установлено, что с другими телевизорами караоке работает отлично, даже без специальной настройки.
В конечном итоге ясно, что проблема в телевизоре. Это подтвердили и сотрудники фирменного магазина. Они также подтвердили, что такая проблема уже несколько раз случалась именно с этим телевизором и что она неустранима.
Могу ли я вернуть деньги или обменять свой телевизор на новый аналогичный той же фирмы (телевизор на гарантии)? Подскажите, как решить эту проблему? Спасибо.

Здравствуйте! Спокойно можете обменять на аналогичный товар или товар этой же фирмы на эту же сумму, или Вам могут предложить обменять на более дороже товар с Вашей доплатой. Ведь товар Вами куплен не год назад, а на сколько поняла совсем недавно

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы