«Законно ли увольнение?»,

Работю поваром в ОАО Сургутнефтегаз 9 лет.Очередная мед.комиссия
ограничила допуск по п.4.4приказа МО СР РФ N302н.Отдел кадров и
управление подразделения настаивают на увольнении по собственному
желанию.Производственная база месторождения находится в 5км. от
пос.городского типа.В нем находится городская больница с полным профилем
предоставляемых услуг.Начальство же настаивает что работы с таким
ограничением доступа нет.Могут ли уволить без моего согласия и по какой
статье?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector