Вопрос №58635. Уголовное право

28 мая 2007 г. 10:22

Скажите пожалуйста какой реальный срок могут дать по совокупности статей 111 ч.3 и 127 ч.3?

И были ли в этом году поправки к Уголовному кодексу а именно статьи 111?

Заранее благодарю

Марина г. Владивосток

Ответы

28 мая 2007 г. 21:33

Здравствуйте, Марина. Если дадут 9 лет, это будет очень хорошо. Никаких поправок не было.

Агешин Андрей Ефимович
Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector