Вопрос №61616. Жилищное право

29 июня 2007 г. 21:54

В чем заключается договор найма-продажи квартиры между юридическим и физическим лицом, каким законодательством регулируется, на какой срок заключается, права нанимателя-покупателя, права продавца-наймодателя? Есть ли сейчас в России практика заключения таких договоров? В сети кроме определения ст. 501 ГК РФ

ничего не нашла. Заранее благодарна за ответ.

Елена.

Елена г. Раменское
Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector